Правильные тетрадки идут в регионы

Правильные тетрадки идут в регионы

30.04.2021
WhatsApp Image 2021-04-29 at 15 29 11
WhatsApp Image 2021-04-29 at 14 04 51
WhatsApp Image 2021-04-29 at 13 39 44
Дорогие друзья!
Мы провели акции в Татарстане, Сергиевом-посаде, Ямало-Немецком автономном округе и в Москве. Раздали тетрадки нескольким тысячам детей. Собрали обратную связь от родителей, учителей, учеников, директоров школ, представителей РПЦ и общественности, крупного бизнеса и государственной власти. Всем акция понравилась и они готовы дальше с нами вести работу. Про нас сделали репортаж несколько региональных СМИ. Появились ячейки нашего движения в регионах.
Штаб проекта активно готовит акции в Башкирии, Саратове, Перми, Вологде, Крыму, Московской области, которые пройдут в мае. 
Ещё наше движение начало сотрудничество с Роскосмосом, скоро начнём взаимодействовать с Росмолодежью и Министерством Просвещения.
С июня начнём готовится к Всероссийской акции, которая начнётся с началом нового учебного года. 
Работы у нас ещё много и мы приглашаем инициативных и активных помощников. Скоро начнут реализовываться и другие проекты движения. Также, в ближайшее время мы открываем школу лидеров и координаторов. Первый набор будет после праздников.  Обучать навыкам организатора будут ведущие технологи специалисты.
Впереди нас ждут великие дела.
Мы все идём в будущее, в 2050 год.
С наступающей Пасхой, друзья!